Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Max Tscheliesnig *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |